Понедельник
20.05.2024
11:09
Приветствую Вас Гость
RSS
 
МБДОУ "Детский сад №23" ИМОСК
Главная Регистрация Вход
Жируева Светлана Юрьевна - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Обратная связь » Воспитатель года России - 2020 » Жируева Светлана Юрьевна (Обратная связь)
Жируева Светлана Юрьевна
izodou23Дата: Понедельник, 10.02.2020, 00:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Обсуждение конкурсных мероприятий Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России – 2020»
 
Маргарита ЮрьевнаДата: Четверг, 13.02.2020, 14:28 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Добрый день, Светлана Юрьевна! Я вожу в Ваш сад сына Илью. Очень довольна и нисколько не пожалела о том, что вожу своего ребенка к Вам.
 
ИннаДата: Четверг, 13.02.2020, 16:13 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Здравствуйте, Светлана Юрьевна! Какие виды закаливания можно использовать с детьми 6 лет?
 
Елена НиколаевнаДата: Четверг, 13.02.2020, 20:33 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Добрый вечер, Светлана Юрьевна. Хочу выразить Вам слова благодарности. Моя дочь ходит в детский сад "Чебурашка" и всегда с восторгом рассказывает как интересно и увлекательно проходят ваши занятия по физической культуре. Спасибо вам за ваш профессионализм, так держать! Очень здорово, что в нашем саду работают мастера своего дела - замечательные воспитатели и узкие специалисты (инструктор по физкультуре, муз. работник, учителя-логопеды), а ведь во многих садах таких педагогических кадров нет.
 
ГостьДата: Пятница, 14.02.2020, 10:33 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Добрый день Светлана Юрьевна! Хочу поблагодарить вас за успехи моих детей, за вашу самоотдачу и профессионализм. Скажите пожалуйста, какие коррекционные цели и задачи вы используете во время занятий с детьми?
 
ИринаДата: Пятница, 14.02.2020, 10:39 | Сообщение # 6
Группа: Гости





В апреле 2019 г. мне посчастливилось поприсутствовать на открытом физкультурном занятии в подготовительной группе.

Приятно удивила масштабность данного мероприятия – большое количество разнообразных, методически грамотно структурированных заданий, которые с огромным удовольствием выполняли все ребятишки. Да и кому же не понравится, не покидая родного садика, отправляться в самый настоящий круиз! А ведь это трудное дело не каждому по плечу: нужно чётко выполнять все упражнения, предложенные воспитателем, сложить быстро и красиво костёр (эстафета), наловить рыбы на уху (спортивная игра) и наконец, от души повеселиться (спортивный танец). Круиз, как и следовало ожидать, прошёл на ура! В конце занятия все ребята немного уставшие, но счастливые и довольные, наперебой делились своими впечатлениями о пережитом приключении. Всё было просто здорово! За эти положительные эмоции хочется поблагодарить Светлану Юрьевну - инструктора по физкультуре.

Добавлено (14.02.2020, 10:40)
---------------------------------------------
Добрый день Светлана Юрьевна ответьте пожалуйста, какие формы работ вы используете на своих занятиях по физическому развитию? Заранее благодарю!

 
Мальцева Елена ВасильевнаДата: Пятница, 14.02.2020, 19:31 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Светлана Юрьевна Спасибо Вам !!!
За физическое воспитание детей .
А также хочется выразить благодарность ,за чуткое внимание к нашим детям!!!
 
Галина ВкторовнаДата: Понедельник, 17.02.2020, 09:55 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Добрый день Светлана Юрьевна!Я присутствовала на вашем открытом физкультурном занятии.Получила огррмный заряд положительных эмоций. Методически грамотно выстроенное занятие, интерес и активность детей на лицо! Так держать!
 
Светлана ЮрьевнаДата: Понедельник, 17.02.2020, 16:28 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Добрый день, Маргарита Юрьевна! Я очень рада, что Вашему сыну комфортно в нашем детском саду.

Добавлено (17.02.2020, 16:47)
---------------------------------------------
Инна, здравствуйте!
В зависимости от фактора воздействия на организм, закаливание бывает разных видов:
- воздушные ванны,
- солнечные ванны,
- закаливание водой,
- хождение босиком по "дорожкам здоровья"

 
Светлана ЮрьевнаДата: Вторник, 25.02.2020, 08:33 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Дорогой гость!
Главная цель моей работы это сохранение и укрепление здоровья детей. Коррекционные задачи: развитие общей и мелкой моторики.

Добавлено (25.02.2020, 08:42)
---------------------------------------------
Здравствуйте, Галина Викторовна!
Спасибо, что оценили мою работу. Буду рада Вас видеть на своих открытых занятиях.

 
Форум » Test category » Обратная связь » Воспитатель года России - 2020 » Жируева Светлана Юрьевна (Обратная связь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: