Вторник
14.05.2024
06:33
Приветствую Вас Гость
RSS
 
МБДОУ "Детский сад №23" ИМОСК
Главная Регистрация Вход
Кузьменко Наталия Сергеевна - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Обратная связь » Воспитатель года России - 2018 » Кузьменко Наталия Сергеевна (Обратная связь)
Кузьменко Наталия Сергеевна
izodou23Дата: Вторник, 09.01.2018, 17:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Обсуждениеконкурсных мероприятий Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России – 2018 »
 
ГостьДата: Понедельник, 15.01.2018, 21:27 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Добрый вечер, Наталья Сергеевна. Тема социальной успешности дошкольников на следующей ступени образования (начальное звено СОШ) является одной из актуальных в сегодняшней системе образования. Какие принципы работы с детьми, по Вашему мнению, являются наиболее эффективными для решения данной проблемы.
 
izodou23Дата: Среда, 17.01.2018, 00:01 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогой гость, я считаю следующие принципы работы с детьми, наиболее эффективными для развития социальной успешности дошкольников: уход от жёсткого регламентированного обучения школьного типа;обеспечение двигательной активности детей в различных формах;использование многообразных форм организации обучения,включающих различные специфически детские виды деятельности;обеспечивание взаимосвязи НОД с повседневной жизнью детей, их самостоятельной деятельностью;использование цикличности и проектной оргнизации содержания образования;создание РППС,функцианально моделирующей содержание детской деятельности и инициирующей её;использование методов,активизирующих мышление,воображение и поисковую деятельность детей.Введение в обучение элементов проблемности;использование игровых приёмов, создание эмоционально значимых для детей ситуаций;ведущей диалогической формы общения взрослого с детьми, детей между собой, что обеспечивает развитие активности,инициативности ребёнка;формирование детского сообщества, обеспечивающего каждому ребёнку чувство комфортности и успешности.
 
ГостьДата: Четверг, 08.02.2018, 17:47 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Дброе время суток!!!Мой ребенок не так давно в этом садике,мы приезжие,и у нас был опыт посещения другого сада))очень многое зависит от воспитателя,если не все!!Мы сразу попали к Наталии Сергеевне и влюбились

Добавлено (08.02.2018, 17:47)
---------------------------------------------
Добрая и отзывчивая "Аташа"так зовет ее сынок )))сразу распаложила ребенка к себе )))Мы очень рады что Вы с нами)))Спасибо большое))Вы лучшая!!!!

 
ЕкатеринаДата: Четверг, 08.02.2018, 18:04 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Кто учил нас кушать ложкой,
справиться с любой застежкой,
кто читал стихи и сказки,
кто нам кисти дал и краски?
Спасибо нашему первому воспитателю,
за то, что к малышам внимательна! Все познается в сравнении, но при встречи с Натальей Сергеевной сравнивать даже не хочется. Хочется растянуть по дольше общение ребенка с этим прекрасным человеком. Ребенок её не боится, а считает старшим другом! А как известно с другом легче идти по жизни. Спасибо Вам! Привет от Кирилла Г.!
 
ГостьДата: Четверг, 08.02.2018, 21:18 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Совсем недавно я отдала своего ребенка в детский сад "Чебурашка", и как любой родитель я переживала о том, как примут моего ребенка в группе дети, а самое главное воспитатели. Моему ребенку всего 3 года. По своему возрасту мы попали в группу к Кузьменко Наталье Сергеевне. Она сразу завлекла моего ребенка, расположила ее к себе. познакомила с детками. Сказать о том, что мой ребенок был в восторге это ничего не сказать. Хочется сказать Наталье Сергеевне огромное СПАСИБО за ее внимание, доброту и заботу о наших детках!!!!!!
 
ГостьДата: Пятница, 09.02.2018, 17:31 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Самый лучший воспитатель кого я знаю!!! Спасибо большое за Ваше терпение и труд!!!
 
ГостьДата: Пятница, 09.02.2018, 17:33 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Здравствуйте,мы Наталью Сергеевну знаем с 2013 года,к ней в группу ходила моя средняя дочь.Насколько она добрая,отзывчивая,внимательная к детям,тут слов просто не подобрать,у нее нет разделения хороший или не хороший,в ее группе все дети становятся послушными,она находит такие выходы из разных ситуаций,она так обыграет конфликт между детьми,что дети и не успевают в нем оказаться,в группе по 30 человек,она всех задействует,всех видит,всех контролирует,,и это на спокойных нотах,не повышая голоса...был коментарий,что влюбились...это точно,она располагает,дети идут с радостью и не плачут,когда впервые идут....поэтому вопроса у нас даже не возникло,куда пойдет мой младший ребенок,,,все совпало так,что средняя дочка выпустилась,а младшая пошла в группу к Наталье Сергеевне,мой ребенок вел себя идеально,,,дома справится не могу,не слушается,,а в группе у Натальи Сергеевны самая послушная.Мы переехали в другой город,но про Наталью Сергеевну будем помнить всегда!!!Спасибо Вам за все!!!Наша семья желает вам победы всегда и во всем!!!семья Тесленко.
 
ГостьДата: Пятница, 09.02.2018, 17:35 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Вы воспитанию детей
Души кусочек посвятили,
В тепле, любви и доброте
В большую жизнь окно открыли!

Спасибо Вам за труд тяжелый,
За Вашу ласку и заботу,
В их судьбы вы внесли основу,
Пока мы были на работе!
 
ГостьяДата: Пятница, 09.02.2018, 20:38 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Ответственный, добрый,трудолюбивый, умный и внимательный востинатель!!! Спасибо за всё что делаете для нас и наших детей!!! Любим Вас Наталья Сергеевна!!!
 
ГостьДата: Суббота, 10.02.2018, 21:51 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Дорогая Наталья Сергеевна, хочу сказать вам большое спасибо за верный и нелегкий труд, за доброту сердец и чуткость души, за понимание и индивидуальный подход к каждому ребенку, за веселый детский досуг и доброе воспитание, за интересные увлечения и чудесные игры. Пусть вами будет воспитано еще не одно поколение, пусть ваши сердца никогда не устанут от чудесной работы и заботы о детях. Вы воспитатель с большой буквы и я горжусь тем, что знакома с вами.
 
Форум » Test category » Обратная связь » Воспитатель года России - 2018 » Кузьменко Наталия Сергеевна (Обратная связь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: